fbpx
Home / XPANDER CROSS

XPANDER CROSS

Harga Dimulai Dari

Rp 272.200.000

*Harga Wilayah Medan 2019
VARIAN TERBARU dari mitsubishi motors yaitu XPANDER CROSS tetap dengan konsep DYNAMIC SHIELD  dan ground clearence paling tinggi di kelas medim suv 225 mm. handal di jalan yang extream dan pasti kenyamanan no 1 di kelasnya
SALES EXECUTIVESATRIO
CALL/ WA0812-6451-9883
EMAILsatriohabibie25@gmail.com

Fitur

Varian Mitsubishi XPANDER CROSS

Daftar Harga

Harga on the road Medan 2019

 
Group ModelSales ModelHarga on the Road
XPANDER CROSS M/TRp 272.200.000
XPANDER CROSS  A/T Rp 282.200.000
XPANDER CROSS PREMIUM ATRp 291.700.000

Speksifikasi Lengkap

Dimension
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
verall Length (mm)3.7203,7203.9403.675
Overall Width (mm)1.5601,5601.6801.560
Overall Height (mm)1.8251,8251.7951.835
Wheel Base (mm)1.9701,9701.9701.970
Ground Clearance (mm)180180180180
G.V.W (kg)1,7601,7601,7601,760
Cargo Bed Dimenssion (Length mm)2,2002,2002,335
Cargo Bed Dimenssion (Width mm)1,4801,4801,600
Cargo Bed Dimenssion (Height mm)300300350

 

Engine & Performance
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
Engine Type4G15 – 12 Valve (4 Cylinder)4G15 – 12 Valve (4 Cylinder)4G15 – 12 valve (4 Cyl, 4 Stroke)4G15 – 12 valve (4 Cyl, 4 Stroke)
Displacement (CC)1.4681,4681.4681.468
Bore x Stroke (mm)75,5 x 82,075.5 x 82.075,5 x 82,075,5 x 82,0
Max. Power PS (kw)/rpm86 / 5.75086 / 5,75086/ 5.75086 / 5.750
Max. Torque Kgm (nm)/rpm12,3 / 3.75012.3 / 3,75012,3 / 3.75012,3 / 3.750
Fuel Tank Capacity Ltr4242Multi Point InjectionMulti Point Injection
Min. Turning Radius (m)4.24.24.24.2
Transmission
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
TypeM/T 5 speedM/T 5 speedM/T 5 speedM/T 5 speed
Gear Ratio 1st3.5793.5793.5793.579
Gear Ratio 2nd2.0942.0942.0942.094
Gear Ratio 3rd1.5301.5301.5301.530
Gear Ratio 4th1.0001.0001.0001.000
Gear Ratio 5th0.8550.8550.8550.855
Gear Ratio Reverse3.7273.7273.7273.727
Final Gear Ratio4.8754.8754.8754.875
Suspension & Brake
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
Suspenssion FrontMac Pherson StrutMac Pherson StrutMac Pherson StrutMac Pherson Strut
Suspenssion RearSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf Spring
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & Trailing